Снятие непонятных посреднических услуг с моего счета - правомерно ли и как вернуть деньги?

• г. Владикавказ

Я 12.07.2019 г. получил заем в сумме 15000₽.Вот 2 дня назад 12.08.2019 г. с моего счета я обнаружил о снятие за непонятные мне посреднические услуги от info@banando.ru 499₽.Скажите пожалуйста, правомерно ли их действия, если нет, то каким образом вернуть заемные деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего, Вы воспользовались сервисом по подбору микрозаймов. При регистрации, вы путем простой электронной подписи согласились с условиями сервиса и подписали соглашение о безакцептном списании. Соответственно, действия сервиса абсолютно законны. А вернуть займ Вы можете через личный кабинет того сервиса, где брали займ.