Почему по онлайн запросу из ПФР мой стаж работы составил 14 лет и 24 дня, хотя проработала в одной организации 15 лет с уходом за двумя детьми до 3 лет?

• г. Рыбинск

Проработала в одной организации 15 лет при этом были уходы за ребёнком до 3 лет, двое детей. Сделала онлайн запрос из ПФР и там увидела стаж 14 лет и 24 дня, почему? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Возможно не учтены отпуска без сохранения заработной платы, если Вы их брали.

Таких отпусков не брала.

А в выписку о стаже обновляют ежемесячно или нет?