Взял кредит 450000 тыс. уже выплатили 50000 тыс. а списались 3000, почему.

• г. Москва

Взял кредит 450000 тыс уже выплотил 50000 тыс а списались 3000, почему.

Ответы на вопрос (2):

Нужно взять выписку движения средств по счету, документы, подтверждающие факт оплаты и написать аргументированное заявление в банк. В случае, если ответ будет неудовлетворительным обратиться с жалобами в прокуратуру и Центробанк.

С уважением!

Здравствуйте Алексей

Надо знать условия кредита, для того, что бы ответить на вопрос, разберитесь с условиями кредита (займа).