Проблема с нерасчетом за работу в магазине - что делать?

• г. Красноярск

Меня зовут юлиан мне 19 лет я работал в магазине не офицально и причём 12 часов в день и в неделю бвл один день выходной. И мне не выплатили расчёт. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Юлиан, нужно подавать иск в суд. За юридической помощью по подготовке иска обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения по вашему выбору.