Отключение света в садоводстве из-за долга - Как решить проблему с подключением и требованиями оплаты

• г. Барнаул

У нас был долг за два года в садоводстве, нам пришли отключили свет со столба, мы через неделю заплатили полностью долг, и нам не хотят подключать, требуют 3000 за подключения. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете попросить письменное обоснование стоимости подключения. Но вообще поставщик электроэнергии прав, подключение, как правило, платное.