Проблема с заказом - получены неправильные товары, уже оплаченные. Как вернуть деньги?

• г. Чита

Заказали постельное белье через сайт с наложенным платежом, а пришли какие то подушки но посылка уже оплачена, что делать? Как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нужно направлять претензию в адрес продавца.

Вам следует написать досудебную претензию, а в случае отказа в ее удовлетворении написать иск в суд.