Лечение 2-сторонней пневмонии и ослабление иммунитета после химиотерапии - правильные действия врачей и рекомендации по дальнейшему лечению

• г. Тюмень

Мою маму выписывают из больницы. Диагноз:2-стороняя пневмания, с температурой, которая днем повышается до 38-39'. В отделении терапии проходила лечение почти месяц. Пневмания, после орз на фоне ослабления иммутета после химиотерапии. Правомерны действия врачей. И куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Инна!

В целях обеспечения доступности и повышения качества оказания медицинской помощи в Тюменской области департаментом здравоохранения Тюменской области организован прием обращений граждан по вопросам оказания медицинской помощи, в том числе по вопросам лекарственного обеспечения и обезболивания, по телефонам горячей линии 8 (3452) 68-45-65 и 8-800-250-30-91 (звонок бесплатный).

Всего хорошего Вам!