Просрочка оплаты по кредитной карте из Почтабанк - Что делать, если человек, не имеющий право на то, проживает по адресу родственников?

• г. Новосибирск

Имеется просрочка оплаты, по кредитной карте из Почтабанк. По адресу постоянного место регистрации не проживаю, но там проживают родственники. И по адресу приходит человек который не хочет ничего слушать и не уходит. Имеет ли право и как быть?

Ответы на вопрос (2):

Полицию надо вызывать.

Вызывают пусть полицию, а человек этот либо коллектор, либо бандит, работающий на банк или коллекторов. Вы сами подставляете родственников.