Как отказаться от наследства или правильно наследовать машину в гараже после смерти отца?

• г. Краснодар

Папа умер. Папин машина в гараже стоял. Я сын нужно забрать свой машина из гаража. Как правильно говорить отказ наследство или наследство?

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо обратиться к нотариусу для выступления в наследство в отношении автомобиля отца.

Здравствуйте! О каких машинах идет речь? Вы хотите забрать машину отца или там две машины?

Нужно подать заявление в нотариус.