Вопрос, буду ли я иметь право на собственность?
• г. Комсомольск-на-Амуре
Живу с гражданской женой более пяти лет, в банке взяли ипотеку на жену, выплачиваю я. До этого жили в квартире ее матери, теперь жена говорит, что может меня зарегистрировать только временно. В будущем собираемся зарегистрировать брак.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Андрей, если и будет Вам определена доля, то в судебном порядке, и соразмерно тем деньгам, которые составят 1/2 от денежной суммы, выплаченной за квартиру в браке.
Спросить20.03.2012, 15:25,
г. Астрахань
Обратитесь к реальному адвокату/юристу. Возможно, сейчас надо требовать признания за Вами права собственности. Заочно - не решить. Надо ситуацию изучать, нюансы уточнять и т.д.
Всего доброго.