Возможность продления отпуска до 3 лет в связи с отсутствием основного работника и появлением новых сотрудников

• г. Петропавловск-Камчатский

Приняли на работу до выхода основного работника, после ушла в декрет и далее отпуск до полутора лет, 18.08.2019 г отпуск заканчивается, могу ли я написать заявление отпуск до 3 лет? Основной работник за время моего отпуска до полутора лет уволился, на его место взяли другого, она тоже ушла в отрусы до полутора, соответственно ещё взяли работника.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не в подаче заявления на отпуск, его всегда можно подать. Вопрос в том, состоялось ли Ваше увольнение, если не состоялось - подавайте.