Возможность работы в полиции с девятью классами образования и окончанием первого курса техникума

• г. Красноярск

Могу ли я пойти работать в полицию если у меня 9 классов, но я закончил первый курс в техникуме будет это считаться как 11 классов все оценки есть.

Ответы на вопрос (2):

В некоторых колледжах окончание 1-го курса означает окончания 11-го класса и Вам следует обратиться в отдел кадров органов МВД.

Либо высшее образование, либо службу в армии нужно проходить.