Я купил гараж начал переоформлять электроэнергию а мне говорят там долг 3000 р счетчика не было я установил новый.

• г. Москва

Я купил гараж начал переоформлять элетроэнергию а мне говорят там долг 3000 р счетчика небыло я установил новый.

Ответы на вопрос (1):

Долги предыдущих собственников к вам не относятся... требуйте чтобы они решали вопросы только в письменном виде.

Можно жаловаться в прокуратуру на них если они ущемляют ваши права за долги предыдущих собственников.