Наложен арест на дебетовую карту из-за задолженности ЖКХ - возможно ли приставам арестовать средства на новой кредитной карте?

• г. Улан-Удэ

У меня наложен арест на дебетовой карте по причине задолженности ЖКХ. Банк одобрил мне кредитную карту, могут ли приставы после получения мной кредитной карты арестовать средства на ней?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр, да могут. Так же могут арестовать те платежи которые вы будите проводить по погашению кредита.