Как доказать, что исправно все платилось и кому предъявить документы?

• г. Москва

Выплачивал алименты по иску на ребенка денежными переводами почтой. Все квитанции сохранены. Но жена подала иск вновь на взыскание алиментов, якобы ничего не было оплачено. Как доказать, что исправно все платилось и кому предъявить документы?

Ответы на вопрос (2):

Посредством имеющихся у Вас квитанций о денежных переводах.

Ольга, эти квитанции Вам нужно будет предъявить в суде, и я думаю, что эта проблема будет решена.