Проблемы регистрации ИП - моего сына не регистрируют как предприятие из-за одинакового адреса

• г. Волгоград

Я ИП У меня прачечная узаконенная в своем доме. Сын тоже оформил ИП для услуги аквачистка, оформила ему договор аренды моей площади (безвозмездно) Отдел потребительского рынка и услуг не регистр рует его, как предприятие, т.к. тот же адрес, что и у меня. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вера Сергеевна, нужно смотреть вашу переписку. У вас есть письменный отказ?