Можно ли оспорить решение первого заместителя председателя Верховного суда?

• г. Астрахань

Почтовый адрес первого заместителя председателя Верховного Суда РФ, для письменного обращения к нему.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Виктор! Адрес тот же, что у Верховного Суда - 109289, Москва, улица Ильинка,7/3

Также вы можете обратиться по интернету - на сайте

www.supcourt.ruВерховный%20Суд%20РФ&Key2=Верховный%20Суд%20РФ&Value2=1/asc.htm