Как защитить права при нарушении соседями межевания и перестановке забора?

• г. Москва

Соседи сломали пристройку, переставили забор, говорят, что все по межеванию. К меня межевание есть, все документы в порядке, дача куплена в готовом виде. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вариант один - в суд с иском согласно ст.131 ГПК РФ.

Диана, надо для начала разобраться, кто из вас двоих прав, ведь не могут быть и те и другие правы в данной ситуации...