Можно ли преподавать математику в школе с высшим образованием экономиста-программиста и какие требования для этого?

• г. Махачкала

У меня высшее образование по специальности экономист-программист. Могу ли я преподавать в школе математику. Если нет, что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Лучше бы педагогическое профильное образование. НО запрета закон не содержит. Можно попробовать.