Суд может признать договор в АВТО салоне недействительным из-за неуказания лица, подписывающего его по доверенности

• г. Ростов-на-Дону

О признании договора недействительным В АВТО салоне подписан договор купли от 08.06.2015 г. По доверенности выданной от 09.06.2015 г. При этом в договоре не указано лицо подписывающее договор по доверенности. Можно опротестовать договор в суде если подписывал договор по доверенности 10.06.2015 г. В суде судьей факт был зафиксирован в решении предыдущего СУДА. И может подать в суд о непризнании договора лицо подписывающее договор по доверенности.

Подробнее на Юстиве: https://justiva.ru/question/688744

Ответы на вопрос (2):

Если договор исполнен, то нельзя признать его недействительным.

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с материалами дела.