Сообщение от ПФР о компенсационной выплате за период 2002-2018 вызывает вопросы

• г. Белгород

На электронку пришла сообщение от ПФР... о компенсационный выплате... потом меня перекидывает на сайт ОКФ... вот только не пойму что за выплаты и за что... мне типа начислено за период 2002 по 2018

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей Викторович!

На 100% мошенничество. Не реагируйте на сообщения и не давайте никакой информации о себе и своих пластиковых карточках.

Можете позвонить в ПФР и справиться у них.

Удачи!