Возможно ли получить компенсацию спустя 8 лет после травмы в результате наезда погрузчика?

• г. Ангарск

Спустя 8 лет после произв. Травмы (наехал погрузчик, лишилась половины икроножной мышцы, 3 месяца в больнице), была молодой и глупой, не помню, составлялся ли акт) можно получить к-л. компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

А мы тем более не знаем, какие у Вас обстоятельства были. Тут надо все документы поднимать и Вам проходить СМЭ необходимо. Причинно-следственная связь между травмой должна быть и наступившими последствиями. Не поленитесь, почитайте, какие заболевания должны быть для получения гражданину инвалидности. В интернете все это имеется. Не юристы решают этот вопрос, а медики-эксперты. Начните со своего участкового терапевта.