Необходимость подачи выписки из материалов дела, заверенной печатью суда, при искажении фактов в апелляционном определении

• г. Димитровград

Если в апелляционном определении судом допущено искажение фактов (показаний свидетелей) в документах дела, что необходимо подать в областной суд (выписку из материалов дела, заверенную печатью в канцелярии суда 1 или 2 инстанции)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо обжаловать в кассацию, изложив все факты в кассационной жалобе

С уважением.