Что делать, если по старому адресу пришло постановление о возбуждении исполнительного производства, а сроки уже истекли и штрафы забыты?

• г. Петрозаводск

Я поменял место жительства и по старому адресу мне пришло постановление о возбуждении исполнительного производства. Штрафы как вид наказания по делам об АП. Письмо пришло месяц назад, а мне новые хозяева отдали его только сейчас. Что делать сроки установленные прошли и про штраф не помню.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к судебному приставу за информацией.

Удачи.