Какой документ нужен для проведения обыска и изъятия документов из кабинета судьи по гражданскому делу?

• г. Ростов-на-Дону

На основании какого документа можно проводить обыск в кабинете судьи, чтобы изъять документы из рассматриваемого гражданского дела.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обыск в кабинете судьи можно провести только в случае, если возбуждено уголовное дело в отношении судьи.

Здравствуйте, Фатима Владимировна! Зачем же сразу обыск. Если документы поддельные можно сделать заявление о подлоге доказательств, потребовать их экспертизы, ходатайствовать перед судье о вынесении определения о нарушении закона.