Как доказать двойную бухгалтерию и неофициальную работу бывшего мужа при подаче на алименты?

• г. Петропавловск-Камчатский

У бывшего мужа ведётся двойная бухгалтерия. Я подала на алименты. Как мне доказать, что он получает намного больше, чем предоставит в справке. И как доказать, что работает он там неофициально.

Ответы на вопрос (2):

Доказать неофициальную работу мужа-алиментщика очень трудно, но возможно. Подтвердить трудовые отношения могут внутренние документы - например, отчеты о проделанной работе, товарные накладные, заявки на перевозку грузов. Не помешает и СМС, а также переписка по электронной почте с работодателем, а также показания свидетелей. Все это придется собирать Вам.

Удачи.

Здравствуйте, Алла!

Если у Вас есть доказательства неофициального заработка мужа, то Вы можете обратиться в суд и потребовать установления алиментов в твердой денежной сумме.