Проблемы в перинатальном центре Кургана - негативное обслуживание и небрежность медицинского персонала

• г. Ханты-Мансийск

Я лежу в перинатальном центре города кургана у меня 2 рубца и угроза преждевременных родов когда начелись схватки и я попрасила дежурного врача меня осматреть та нагрубила и ушла врачи ни чего не делают куда обратится с жалобой.

Ответы на вопрос (1):

Руководителю центра или в общественную приемную мин. здрава в Кургане. Срок ответа 30 дней в соответствии с Федеральным законом N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".