Возможно ли возобновить процедуру выкупа 1/4 дома, наследующегося мной, если прошло три года?

• г. Краснодар

У меня есть право на наследство 1/4 дома, а я его не выкупил и прошло уже три года. Могу ли я возобновить процедуру выкупа и что можно сделать если нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Право на наследство вообще не подлежит выкупу. Вы явно что-то другое хотели спросить. Сформулируйте вопрос по-другому.

Добрый день!

Вы не должны его выкупать, вы должны вступить в наследство, но сейчас вы пропустили срок принятия наследства. Его нужно восстанавливать в судебном порядке.

Главное - чтобы вы оформили право собственности на долю.