Как подать надзорную жалобу после осуждения Верховным Судом Республики Бушкортостан и рассмотрения апелляционной жалобы коллегией Верховного Суда РФ? Какая роль ожидаемой судебной ре

• г. Уфа

Меня осудил Верховный Суд Республики Бушкортостан, апеляционную жалобу рассмотрела коллегия ВС РФ, сейчас я хочу подать надзорную жалобу, вопрос 1) куда подавать, 2) ожидаемая судебная реформа как-то повлияет на мое положение, тоесть адрес поменяется для меня при подачи надзорной жалобы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Надзорную жалобу подаете тоже в ВС РФ! Вас уже судебная реформа не коснетсЯ!