Как узнать, включена ли сестра хозяйки дачи в наследование и что делать для покупки?
• г. Сыктывкар
Хочем купить дачу, но нет как бы собственников. Хозяйка умерла, умер ее сын. Есть сестра хозяйки, которая живет в Финляндии, дача ей не нужна. Не знаем вошла ли она в наследование. Что делать? Что надо узнать?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Надо сначала обратиться к нотариусу. Участок будет поставлен на баланс администрации. Далее обращаться в администрацию для покупки участка.