Расчет платы без имущества и аренды для ИП, зарегистрированного по месту жительства

• г. Пермь

Я, ИП, помещений в собственности не имею, в аренду не беру. ИП зарегестрирован по месту жительства, как будет насчитываться плата?

Ответы на вопрос (3):

Если укажете, за что плата, то получите ответ.

Я,ИП,помещений в собственности не имею, в аренду не беру. ИП зарегестриван по месту жительства. Как будет намситываться плата за обращение с твёрдо-коммунальными отходами?

Фактически, ИП-это физ. лицо, как физ. лицу по прописке и будет насчитываться плата.