Ветеран труда Самарской обл. переехал на ПМЖ в Москву. Какие полагаются ему льготы?

• г. Самара

Ветеран труда Самарской обл. переехал на пмж в Москву. Какие полагаются ему льготы?

Ответы на вопрос (1):

Те же, что и в Самарской области, которые ему положены по федеральному законодательству. Региональные льготы уже по правовым актам соотвественно города Москва. Обширный вопрос, с точки зрения количества актов, которые его регулируют.