Я испортил межкомнатную дверь при установки хозяйка требует деньги или идет в полицию.

• г. Зеленоград

Я испортил межкомнутную дверь при установки хозяйка дребует деньги или идет в полицию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, состава преступления здесь нет, а вот ущерб вам придется возмещать.

Удачи вам и всего наилучшего.

Ну пусть идет в полицию... тут ничего страшного не будет... Второй вопрос, что рано или поздно, в т.ч. через суд возможно возмещение вреда с Вас принудительно.