Как взыскать деньги по исполнительному листу с управляющей компании, можно ли обратиться в прокуратуру.

• г. Санкт-Петербург

Как взыскать деньги по исполнительному листу с управляющей компании, можно ли обратиться в прокуратуру.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Предявляйте исполнительный лист приставам. Это их работа.

Прокуратура здесь не причём. Исполнительный лист подаёте приставам в ФССП, либо напрямую в банк, где у УК есть счёт. Так будет лучше и быстрее.

Добрый вечер обращайтесь к приставам с исполнительным листом если не будет оплат то выясняйте по какой причине, а дальше уже можно в прокуратуру написать жалобу.