Как доказать фактическое совместное проживание с мужем и раздел имущества

• г. Красноярск

Прописана была по одному адресу, а фактически проживала с мужем как я могу доказать что я проживала с мужем. Идет раздел имущества приобретенного совместно?

Ответы на вопрос (2):

Доказать можете с помощью свидетелей ст 69 ГПК РФ,которые могут в суде подтвердить факт совместного проживания с мужем по данному адресу.

А брак был зарегистрирован? Муж отрицает, что вы проживали по одному с ним адресу?

Доказывать можно свидетельскими показаниями, почтовой корреспонденцией, приходившей на ваше имя по адресу вашего фактического проживания, фотографиями и т.д.