Как оспорить сертификат на жилье, если член семьи не проживал с получателем?

• г. Красноярск

Можно ли оспорить полученный сертификат на жилье, если член семьи фактически не проживал совместно, но был прописан по одному адресу с получателем сертификата?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Елена. Оспорить можно любое действие, в том числе и получение сертификата.

Да, подобное вполне возможно, если будет установлен факт отдельного проживания члена семьи на дату выдачи сертификата, то возникает неосновательное обогащение на сумму денежных средств, соразмерных доли проживающего отдельно от получателя сертификата члена семьи.