Имеет ли право на бесплатный проезд ветеран труда Свердловской области в пригородном автобусе?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Законом Свердловской области "О ветеранах труда Свердловской области" (с изменениями на 6 декабря 2018 года) (редакция, действующая с 1 января 2019 года) от 23 декабря 2010 года N 104-ОЗ установлена одна мера социальной поддержки - ежемесячная денежная выплата в размере 600 рублей. Иных мер указанным НПА не установлено.

Удачи.