Председатель получил 39 доверенностей на себя для голосования на собрании. Правомерно ли это?

• г. Владивосток

Председатель получил 39 доверенностей на себя для голосования на собрании. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Константин, по сути такая ситуация не законна. Председатель присвоил себе "контрольный" пакет голосов. Если результаты голосования вас не устроят, можно обжаловать решение общего собрания в суде, по формальным основаниям.

Это правомерно. Люди выразили своё право делегировав полномочия председателю.