Какие документы нужны граждану Таджикистана, депортированному из России из-за ВИЧ-инфекции, чтобы увидеть своего 2-летнего ребенка хотя бы раз в год?

• г. Санкт-Петербург

При оформление документов обнаружили ВИЧ у мужа (гражданина Таджикистана), на границе Украины и России его депортировали на родину. У нас ребенок 2 года. Какие документы нужны, чтобы отец виделся с ребенком хотя бы раз в год? (депортировали на 15 лет)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет таких документов. Обжалуйте решение суда вплоть до верховного!!!! ВИЧ - не основание для разрушения семьи государством