Проблемы с получением заказа по интернету - угрозы и нарушение личной безопасности. Как защитить свои права?

• г. Волгоград

Заказала товар по интернету, не успеваю получить, так как отсутствую в городе. Мне позвонили, я объяснила ситуацию, сказала, что по приезду выкуплю. Мне начали угрожать, что подадут в суд, начали срывать телефон через каждые 15 минут. Не знаю, что будет дальше, но товар я уже не хочу, он мне не в радость. Хотелось бы узнать мои права и их тоже.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если позвонит еще раз, то скажите, что ничего не заказывали и ничего не знаете.

Будут угрожать судом - смейтесь. Ни один суд еще в подобных случаях ничего не взыскал.