Причины, по которым сотрудник ДПС может остановить автомобиль, и возможность остановки по истории административных преступлений водителя

• г. Улан-Удэ

По камкой причине сотрудник ДПС может остановить автомобиль. Перечислите все пожалуйста.

И может ли сотрудник остановить автомобиль по причине того что водитель привлекался ранние проявляя именно этим транспортным средством? Т.Е. они вычисляют автомобили на которых ранее водитель привлекался административной ответственности законно ли это. И является ли это причиной остановки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений!

Данный вопрос выходит за рамки бесплатной консультации. Для подробного ответа Вы можете обратиться в чат к любому юристу на сайте.