Как вернуть деньги при наличии задолженности по кредиту и возможного ареста суммы больше 100 тысяч?

• г. Чита

Как можно вернуть деньги у меня зарплата 53 т и у меня есть кридеть просрачек 5 месяц и забираеть 26 кирдеть и 26 т арес как вернуть можно от ареста уже больще 100 тысяч.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос.

Дравствуйте у меня вапрос у меня есть кредит месяцов 5 просрочек и от запрату забираеть 26 т и 26 арес забирает а зарплата 53 т как можно вернуть арес?

Обращайтесь с заявлением в суд о рассрочке исполнения решения суда.