Опрогромление входной двери с заметными дефектами - Как защитить свои права

• г. Димитров

Вчера установили входную дверь, она оказалась заметным деффектами! Предварительно продавец дверь мне не показывал я её получила сразу с завода и мне её установили установщики двери! Я соответственно, как женский пол не могла всё сразу это заметить, они установили её за 1 час!?! Все дефекты я обнаружила уже после (щели, скрипы опираясь на дверь смотря в глазок и т.д.)Подскажите пожалуйста какие мои права.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Если был договор вы можете вернуть деньги обратно за установку и за покупку двери.

Здравствуйте, Елена.

Вы имеете право обратиться с письменной претензией к продавцу и требовать устранения недостатков или возврата денег, также можете подать жалобу в Госпотребслужбу.

Был только чек! Могу я попросить замену полотна или другую качественно изготовлен ну дверь?

Елена, нужно грамотно составить претензию, которую вручить продавцу (исполнителю).

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть чек, на руках у вас?

Да конечно требуйте это ваше право.