Необходимость заключения договора по утилизации/перемещению ТБО/ТКО для ИП без офиса, работающего на площадках заказчиков с ОКВЭД 62.02.

• г. Пермь

Являюсь ИП, основной ОКВЭД: 62.02. Офиса нет, работаю на площадках заказчиков. Необходимо ли мне заключать договор по утилизации/перемещению ТБО/ТКО?

Ответы на вопрос (1):

Если ИП зарегистрировано по месту Вашей прописки - не нужно.

Удачи.