могу ли я взять ипотеку под материнский капитал если плохая кредитная история и не закрытые кредиты.

• г. Орёл

Могу ли я взять ипотеку под материнский капитал если плохая кредитная история и не закрытые кредиты.

Ответы на вопрос (1):

Это всё по воле банка. Если банк решит, несмотря ни на что, что можно одобрить ипотеку - он это сделает. Воля сторон и свобода договора (ст. 421 ГК РФ). И наоборот, банк может отказать даже если будет почти идеальная кредитная история.