Компания засеяла мой участок находящийся в моей собственности 3 года без договора аренды. Что делать? Как стребовать компенсацию.

• г. Брянск

Компания засеяла мой участок находящийся в мойе собственности 3 года без договора аренды. Что делать? Как стребовать компенсацию.

Ответы на вопрос (1):

Направляйте письменное требование. В случае неисполнения обращайтесь в суд.