Нанимаем пром-альпинистов на фасад - как привлечь их к дисциплине с помощью налогово выгодного договора?

• г. Волгоград

Скажите пожалуйся нанимаем пром-альпинистов, на фасад, людей нужно много за каждого платить налог не хочется, можно ли их привлечь к дисциплине с помощью какого нибудь договора, который не облагается налогом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вполне возможно. Несколько вариантов договоров, подходящий вариант Вам подберёт любой юрист. В личной переписке на платной основе.

НДФЛ все равно придется платить, отчисления в ПФР можно избежать, если эта работа не будет носить систематический характер, 100% гарантии ничего не даст, но пробовать можно.