Возможно ли выписаться вместе с ребенком и прописаться к супругу в другом городе? Какие документы необходимы?

• г. Екатеринбург

Желье в собственности хочу выписатся вместе с дочерью и прописатся к мужу в другом городе, возможно ли так, и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться с заявлением о регистрации по месту жительства в этом городе. Одновременно с этим вас снимут с регистрационного учета по предыдущему месту жительства.

Необходимы ваши паспорта и документ на квартиру (свидетельство или выписка из ЕГРН).