Оплата членских взносов в СНТ - обязанности и смысл платежей

• г. Симферополь

У нас есть участок в снт мы его Купили 2 года назад, сейчас стоит вопрос о оплаты членских взносов, в снт мы как Купили участок не вступали, охранять там не чего и платить не за что не вижу смысла, должен ли я платить или нет.

Ответы на вопрос (1):

Если участок находится в вашей собственности и вы не вступали в члены СНТ, то вы не должны платить членские взносы и как-то их взыскать с вас СНТ не сможет.

Удачи.