До какого возраста (включительно) молодых людей призывают на срочную службу в армии?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

В соответствии с Федеральным Законом от 28.03.1998 г. ( в ред. от 26.04.2004 г.) № 53 - ФЗ " О воинской обязанности и воинской службе" призыву на военную службу подлежат лица мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие или обязанные состоять на воинском учете и не пребывающие в запасе ( ст. 22).

Уважаемая Светлана!

В соответствии с Федеральным Законом от 28.03.1998 г. ( в ред. от 26.04.2004 г.) № 53 - ФЗ " О воинской обязанности и воинской службе" призывают на срочную службу до 27 лет.

С уважением,